Subasta 959, Lote # 115
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Cada 3 minutos muere un zeugma Firmada y fechada 2013 Tinta, acrílico y lápiz de grafito sobre papel sobre textil El marco es parte de la obra.